Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Конгресс "Транспортировка, переработка и торговля нефтью, СУГ и нефтепродуктами — Oil Terminal 2015"

Категория: Деловое мероприятие
Дата проведения: 25 ноября 2015 в 21 — 27 ноября 2015 в 20
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Санкт-Петербург
Контактное лицо: Vostock Capital
Контактный телефон: +44 207 394 3090
Контактный E-mail: events@vostockcapital.com
Сайт: http://www.oilterminal.org/
26-27 ноября, Санкт-Петербург, 10ый юбилейный конгресс «Транспортировка, переработка и торговля нефтью, СУГ и нефтепродуктами — Oil Terminal 2015»
Стратегический конгресс по вопросам Переработки, Транспортировки и Реализации нефти, нефтепродуктов и СУГ – самое масштабное мероприятие в своем сегменте, собирающее всех участников рынка. Мероприятие проходит уже 10 год подряд, и ежегодно 300-350 делегатов принимают участие в мероприятии, что открывает большие возможности делового общения для каждого делегата.
Это всеохватывающее мероприятие даст Вам возможность получить самую достоверную стратегическую информацию о тенденциях и перспективах развития нефтяной промышленности, рынков производства и сбыта, и индустрии транспортировки и хранения нефти, СУГ и нефтепродуктов, как на экспорт, так и внутри России. Мероприятие позволяет проанализировать и спрогнозировать собственную деятельность в динамично изменяющемся рынке. Докладчиками традиционно являются самые опытные российские и международные эксперты отрасли, топ-менеджеры нефтяных и транспортных компаний, владельцы терминалов и потребители услуг.
В числе ключевых моментов конгресса:
• Церемония награждения лучших нефтебаз и терминалы России, СНГ и стран Балтии – «Оскар» нефтяных терминалов!
• Дискуссия трейдеров и инвесторов;
• Регуляторная дискуссия: роль государства в экспортной стратегии, реализация и первые результаты большого налогового маневра;
• Специальный фокус: иранский опыт торговли нефтью в условиях санкций стран Запада. Рассмотрение моделей бартерной торговли между Россией и Ираном; Рассмотрение новых эталонов торговли нефтью; торговля в юанях межу Китаем и Россией как пример самодостаточного ценообразования между поставщиком и конечным пользователем.
events@vostockcapital.com
ПОДРОБНО http://www.oilterminal.org/

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива