Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Промышленные газы 2016

Категория: Конференция
Дата проведения: 16 мая 2016 в 21 — 17 мая 2016 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: Отель «Балчуг Кемпински Москва», зал "Ярославль"
Контактное лицо: CREON Energy
Контактный телефон: +7 (495) 797-49-07
Контактный E-mail: org@creonenergy.ru
Сайт: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=117334
17 мая компания CREON Energy проведет Шестую международную конференцию «Промышленные газы 2016» в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Мировой и российский рынок промышленных газов сегодня стремительно меняется. Эти изменения характеризуются повышением спроса на редкие газы, в первую очередь на неон, что повлекло за собой резкое увеличение стоимости. Основные потребители неона - электронная и электроламповая промышленность, лазерные технологии и космическая техника - являются драйверами, развивая рынок в столь непростое время и вызывая интерес к соответствующему оборудованию.
Также одной из ключевых характеристик отрасли является успешная реализация системы продажи промышленных газов «on-site». Прочно укрепившись в России и ежегодно увеличивая количество проектов, система позволяет решать проблему газоснабжения предприятий с минимальными финансовыми затратами.

Каким сложится 2016 год для российского рынка промышленных газов с учетом роста спроса на чистые редкие газы и их смеси - основной вопрос конференции.

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива