Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN

Категория: Выставка
Дата проведения: 24 апреля 2018 в 21 — 27 апреля 2018 в 20
Место проведения: Узбекистан: Республиканский центр выставочно-ярмарочной торговли
Контактное лицо: ОАО «Зарубеж-Экспо»
Контактный телефон: +7(495) 721-32-36
Контактный E-mail: gk@zarubezhexpo.ru
Сайт: http://expo-russia-uzbekistan2018.ru/
Межотраслевая выставка "EXPO-RUSSIA" в Узбекистане
ОАО «Зарубеж-Экспо» на протяжении 15 лет организовывает выставки российских компаний за рубежом. В нашем портфолио проведение ежегодных выставок и деловых мероприятий под брендом «EXPO-RUSSIA» в таких странах, как: Иордания, ЮАР, Чехия, Италия, Сербия, Вьетнам, Беларусь, Армения, Казахстан, Грузия и Молдова. В апреле 2018 года мы начинаем свою работу на постоянной основе в Узбекистане.

25-27 апреля 2018 года в Республиканском Центре Выставочно-Ярмарочной Торговли, г. Ташкент, Узбекистан пройдет Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский бизнес-форум.

К участию в выставке приглашаются экспортно ориентированные компании – производители продукции и поставщики услуг в сфере: энергетики и энергосберегающих технологий, сельского хозяйства, транспорта, нефтехимической и химической промышленности, деревообработки, телекоммуникации и связи, машиностроения, металлургии, строительства, высокотехнологичных и инновационных отраслей, медицины и фармацевтики, образования, банковской деятельности, международного права.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение Ташкентского бизнес форума, конференции: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате В2В и круглых столов по вышеуказанным отраслям. Выставка пройдет при поддержке Российского Экспортного Центра, МИДа, Минэкономразвития РФ (приглашение к участию), Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ (приглашение к участию), Минэнерго РФ, Минобрнауки РФ и Минтранса РФ.

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива