Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Камский промышленный форум-2015

Категория: Деловое мероприятие
Дата проведения: 17 февраля 2015 в 21 — 20 февраля 2015 в 20
Место проведения: Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Контактное лицо: ВЦ «ЭКСПО-КАМА»
Контактный телефон: +7 (8552) 470-102
Контактный E-mail: expokama1@bk.ru
Сайт: http://www.expokama.ru/
С 18 по 20 февраля в городе Набережные Челны состоится десятый «Камский промышленный форум - 2015», в рамках которого пройдут День поставщика «ОАО «ТАТНЕФТЬ» (18.02.2015), День поставщика ОАО «КАМАЗ» (19.02.2015), День поставщика ОАО «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ» (20.02.2015), День ОАО «РОСАГРОЛИЗИНГ» (20.02.2015) и Всероссийские специализированные выставки с международным участием «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2015», «Станкостроение-2015», «Автопром. Автокомпоненты-2015», «Нефть. Газ. Химия. Экология-2015», «Шины. Каучуки. РТИ-2015», «Энергетика Закамья-2015», «Нанотехнологии в промышленности-2015», «Промышленная безопасность-2015».
Ключевым событием КАМСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА - 2015 станет республиканское совещание с участием Президента Республики Татарстан и первыми руководителями предприятий нефтехимической, нефтедобывающей, энергетической и машиностроительной отрасли на тему «Развитие региона через интеграцию малого и среднего бизнеса с крупнейшими промышленными предприятиями Камского инновационного территориально-производственного кластера».
Организаторы X «Камского промышленного форума 2015» - Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА», Академия Наук Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерство экономики Республики Татарстан, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», Мэрия и Исполнительный комитет города Набережные Челны, Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона «Закамье».
При поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан.
При содействии и участии ОАО «РОСАГРОЛИЗИНГ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «ТАТНЕФТЕХИМИНВЕСТ-ХОЛДИНГ», ОАО «ТАТНЕФТЬ».
Генеральный Информационный партнер выставки "Промышленная безопасность - 2015" - Информационно-аналитический журнал "RUБЕЖ", г. Москва.
«Камский промышленный форум-2015» десятый год собирает экспонентов, это площадка для обсуждения, дискуссий, обмена опытом по внедрению и использованию самых современных технологий и оборудования.
Цель форума и выставок:
1. Демонстрация передовых технологий отрасли;
2. Предложения по механизмам их внедрения, в том числе от государственной инфраструктуры бизнеса.

Сегодня на участие в выставках заявлено более 60 предприятий и организаций из 12 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представят свою продукцию организации Нижнего Новгорода, Смоленска, Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Пермского Края, а также Республики Удмуртия и Татарстан. Постоянным участником машиностроительных выставок является компания ООО «Камоцци Пневматика» - подразделение всемирно известной итальянской компании Camozzi Spa.
Традиционно в работе выставок и форума принимают участие руководители и представители министерств, ведомств и предприятий Республики Татарстан, регионов России.
Участники и посетители X «Камского промышленного форума» имеют возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного комплекса, автомобилестроения, станкостроения и деревообработки, нефтегазодобывающей, нефтехимической и топливно-энергетической отраслей промышленности, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, принять участие в Деловой программе форума.
Время работы выставок и форума: с 10.00 до 18.00 (18, 19 февраля), с 10.00 до 16.00 (20 февраля). Вход свободный.
Выставки пройдут на двух площадках:
- Основная площадка - Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА», г. Набережные Челны, пр. Автозаводский, район Форт Диалога, 52 комплекс;

Приглашаем Вас принять участие в X «Камском промышленном форуме-2015». Заявку на участие в выставках можно получить у наших специалистов в оргкомитете выставок тел/факс: (8552) 470-102 или по запросу на E-mail: expokama1@bk.ru, а также на сайте

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива