Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия

Категория: Выставка
Дата проведения: 8 сентября 2015 в 21 — 11 сентября 2015 в 20
Место проведения: Россия, Самарская область, г. Самара: ВК «Экспо-Волга»
Контактное лицо: Вилков Андрей
Контактный телефон: +7 929 704 36 51
Контактный E-mail: vilkovaa@expo-volga.ru
Сайт: http://www.gasoil-expo.ru/
Решения актуальных вопросов нефтяной отрасли

С 9 по 11 сентября 2015 года состоится единственное в регионе конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное актуальным вопросам нефтяной промышленности – IX международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия», которая пройдет в ВК «Экспо-Волга», г. Самара, ул. Мичурина, 23А.
Поддержку выставке традиционно оказывают Министерство промышленности и технологий Самарской области, Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Департамент по недропользованию по Приволжскому федеральному округу, Союз нефтегазопромышленников России (г. Москва), Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков (г. Москва).
В общероссийской и региональной экономике развитие нефтехимического комплекса является одним из приоритетных направлений. Главная цель выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» – создать пространство для встречи ведущих российских и зарубежных производителей оборудования и технологий, а также для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества в сфере развития нефтяной отрасли Самарского региона. Проект содействует развитию промышленности, укрепляет бизнес-связи, позволяет обменяться научно-техническим опытом и установить новые деловые контакты.
В столь важном для области мероприятии примут участие все нефтеперерабатывающие заводы региона, специализированные вузы, лидеры отрасли; состоятся круглые столы и конференции.
В 2014 году в выставке принимали участие около сотни компаний, в числе которых Самаранефтегаз (ОАО «РОСНЕФТЬ»), РИТЭК Самара-Нафта (ОАО «ЛУКОЙЛ»), ОА «Транснефть-Приволга», Куйбышевская железная дорога (ОАО «РЖД»), Куйбышевский, Новокубышевский и Сызранский НПЗ (ОАО «РОСНЕФТЬ»), Опытный Завод Нефтегазового оборудования и многие другие лидеры своих отраслей. На 3 конференциях и 6 круглых столах выступили сотрудники нефтяных компаний различного уровня и представители вузов – всего более 150 докладчиков.
В этом году посетителей ждет расширение состава участников и деловой программы мероприятия, будут подняты актуальные вопросы импортозамещения оборудования. В экспозиции найдут отражение нефтепереработка, нефтехимия, автоматизированные системы управления процессов бурения, добычи, сбора, транспорта, хранения и переработки нефти, использование продуктов переработки нефти; контрольно-измерительные приборы; средства по защите оборудования и трубопроводов от коррозии; установки и изоляционные материалы, а также ресурсосбережение и экологическая безопасность.
Специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» станет масштабным отраслевым мероприятием области, дающим мощный импульс для всестороннего развития экономики региона в 2015 году.

Ждем Вас на выставке!

Вилков Андрей
Директор выставки
+7 929 704 36 51
+7 (846) 207 11 38
vilkovaa@expo-volga.ru
http://gasoil-expo.ru/

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива