Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
21.09.2016

Компания ILM назначена эксклюзивным консультантом по продаже складского комплекса в Новой Москве

Новый современный склад класса А площадью 8150 кв.м, предназначенный для организации  распределительного центра и легкого производства, будет введен в эксплуатацию I кв 2017 года. Эксклюзивным консультантом по продаже складского комплекса выступает компания ILM. Складской комплекс «Новое Саларьево» расположен  всего в 3  км от МКАД и имеет отличную транспортную доступность с Калужского и Киевского шоссе. 

СК «Новое Саларьево» строится  на земельном участке 1,06 га, в рамках развития  Технопарка Индиго. Общая площадь Технопарка Индиго составляет 81 га, где в  ближайшем будущем планируется размещение производственных и административных зданий, строений и обслуживающих объектов.  В окружении нового складского комплекса  - индустриальная зона, логистические комплексы и оптово-распределительный центр «Фуд-Сити». Рядом уже расположились  учебно-производственный центр "Дом Хлеба" австрийской компании «Бакальдрин Корншпиц ГмбХ» и офисно-складской комплекс немецкой компании «WURTH», офис-склад продаж ТехноНиколь и другие резиденты.   

Технологически СК «Новое Саларьево»  это помещение с высотой потолков – 12 м,  нагрузкой на пол - 6 т./кв.м и шагом колонн – 12х24 м. Для отопления будет использоваться  газовая котельная, а водоснабжение и канализация  запроектированы от городских сетей. Общая площадь здания составит 8 150 кв м, в том числе   1 550 кв. м офисных помещений. Для прибывающего автотранспорта запланировано благоустройство 17 парковочных мест. 

"Спрос на склады класса А в Новой Москве стабильно высокий. Особой популярностью пользуется Киевское шоссе, рядом со МКАД, вблизи от новых станций метро Румянцево и Саларьево. Исторически, земля в этом районе была дорогой, и к ней был повышенный интерес. В настоящее время, все участки в Технопарке Индиго проданы и данное предложений является уникальным. Я предлагаю, что складской комплекс «Новое Саларьево» привлечет внимание иностранных и российских компаний, которые заинтересованы в удобной локации и смогут разместить здесь не только склада и  офис, но  и современный центр продаж с выставочным и учебным центром"- комментирует Александр Перфильев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM Russia.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива