Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
03.10.2016

Конференция «Развитие производства и применения композиционных материалов (композитов) и изделий из них в Санкт-Петербурге»

      
      12–14 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в Центре импортозамещения и локализации пройдет Конференция «Развитие производства и применения композиционных материалов (композитов) и изделий из них в Санкт-Петербурге».
      Конференция призвана стать площадкой для обмена опытом, обсуждения ведущими учеными и специалистами текущей ситуации и перспектив развития в области производства и применения композитных материалов, продвижения инновационной продукции предприятий композитной отрасли.
      В программу Конференции включены следующие мероприятия: пленарная сессия «Композиты – материалы и технологии будущего: перспективы развития рынка в России» и круглые столы по различным отраслевым направлениям, специальные и презентационные сессии, выставочная экспозиция, переговоры в зоне делового общения.
      Организатор Конференции – Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.
      Партнёры Конференции: Центр кластерного развития ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга», УК «Композитный кластер Санкт-Петербурга», Группа компаний «Композитные решения».

http://www.metaltorg.ru/n/9A8B00
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 42

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива