Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.11.2016

Московский сервисный центр LPPRO оказывает услуги по ремонту устройств Apple

Московский сервисный центр LPPRO оказывает услуги по ремонту устройств Apple

LPPRO, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, смартфонов и планшетов любых производителей, вот уже 10 лет выручает жителей столицы, реализуя услуги качественно и в максимально сжатые сроки. За это время в компании сложился коллектив сертифицированных экспертов, готовых провести точную диагностику устройств и их ремонт любой сложности.

В настоящее время в компании работают, в том числе, мастера, занимающиеся исключительно проблемами с устройствами Apple, например, сiPhone. В целом, сервисный центр производит ремонт смартфонов и планшетов многочисленных брендов – это и Samsung, и Sony, и HTC, и Nokia и др. Точки обслуживания клиентов расположены в разных частях столицы – они есть возле станций метро Улица 1905 года, Румянцево, Сухаревской, Пражской, Фрунзенской и Ленинского проспекта.  Возможен и вызов мастера на дом или в офис.

В сервисном центре давно отлажена система взаимодействия с клиентами. Заказать ремонт смартфона можно не только по телефону, но и через Интернет. Для этого на сайте компании предусмотрена возможность отправить онлайн-заявку. Для повышения скорости починки устройств на складе сервисного центра всегда хранятся запчасти. На них, как и на работу мастеров компании предоставляется гарантия.

Посетив сайт LPPRO, жители столицы могут не только просмотреть информацию о ремонте устройств различных брендов, но и ознакомиться с информацией о покупке разбитых дисплеев IPhone. В настоящее время в компании действует акция на замену дисплея на IPhone по сниженной цене. Она продлится до 30-го ноября. Подробности акции представлены на сайте.

Контакты

Телефон –8 (495) 104-31-13, звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 19:00.

Сайт сервисного центра – lppro.ru.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 84

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива