Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.09.2016

Новое назначение в отделе управления торговой недвижимостью компании JLL

Международный консультант JLL укрепляет структуру менеджмента компании в России и СНГ. Сергей Гуров назначен на должность руководителя отдела управления торговой недвижимостью.

Сергей Гуров обладает 10-летним опытом работы в управлении коммерческой недвижимостью, который он приобрел в ряде российских девелоперских компаний, в том числе ГК «Регионы» и «Торговый квартал». Сергей присоединился к команде департамента управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL два года назад в качестве старшего управляющего и занимался управлением такими торговыми центрами, как «Водный», «Мурманск Молл», «Европа Сити Молл», «Электра».

В новой роли Сергей будет управлять портфелем объектов торговой недвижимости компании JLL, поддерживать и развивать бизнес компании в этом секторе, а также сосредоточится на взаимодействии с ключевыми клиентами возглаляемого им отдела. Отдел управления торговой недвижимостью входит в состав департамента управления недвижимостью и эксплуатации под руководством Натальи Якименко.

Контактное лицо: Наталья Копейченко, Руководитель PR-направления 

Компания: JLL, Russia & CIS

Тел.: +7 (495) 737-80-00 #335

Email: Natalia.Kopeychenko@eu.jll.com

Просмотры: сегодня: 1, всего: 30

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива