Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.10.2016

Veta выходит на Невский проспект

Эстонский бренд одежды Veta открыла второй в России монобрендовый магазин марки, который будет управляться компанией напрямую. Флагманский бутик появился в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте, 72. Консультантом по подбору и аренде помещения площадью порядка 100 кв. м выступила компания JLL.

Начиная с 1996 года под торговой маркой Veta выпускаются уникальные коллекции одежды на каждый день, прежде всего, из трикотажа высокого качества. В основе изделий Veta – только натуральные материалы, такие как лен, хлопок, вискоза, шелк и шерстяные нити, а также ткани, которые закупаются у ведущих европейских производителей. Коллекции Veta изготавливаются небольшими партиями, что делает товар бренда эксклюзивным.

Первый монобрендовый магазин Veta открылся в феврале на Каменооостровском проспекте, 2. В магазине на Невском проспекте, открывшемся 30 сентября, представлены как женская, так и мужская коллекции.

Дмитрий Чеканов, коммерческий директор бренда Veta, комментирует: «Результаты работы первого магазина под нашим управлением в Санкт-Петербурге подтверждают востребованность продукции Veta в России. Российский потребитель высоко ценит качественную одежду из натуральных материалов, и наши товары целиком удовлетворяют его потребности и, что немаловажно, соответствуют климатическим особенностям региона. Выходя на российский рынок, мы изначально намеревались открыть наш флагман на Невском проспекте, и сейчас смогли занять помещение, полностью соответствующее нам по техническим и коммерческим параметрам. Благодаря команде JLL, нам удалось арендовать площадку в самом центре города, рядом со станцией метро “Маяковская” и в непосредственной близости от основных достопримечательностей Петербурга, и мы надеемся, что жители и гости города смогут по достоинству оценить качество бренда Veta».

Контактное лицо: Наталья Копейченко, Руководитель PR-направления 

Компания: JLL, Russia & CIS

Тел.: +7 (495) 737-80-00 #335, +7 (965) 244-43-75

Email: Natalia.Kopeychenko@eu.jll.com

Просмотры: сегодня: 1, всего: 17

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива