Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.10.2016

Япония планирует участвовать в совершенствовании экспортной инфраструктуры Приморского края

Делегации из Японии во главе с представителем Министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства Осаму Хасирамото прибыла в Приморье 26 октября. Бизнесмены Страны восходящего солнца посетили ведущие предприятия региона в области сельского хозяйства и логистики.

Цель миссии - продвижение на российский Дальний Восток японских инвестиций, технологий и предприятий на основе стратегического партнерства в области рыбоперерабатывающей, лесной, деревообрабатывающей промышленности, сельского и тепличного хозяйства, логистики.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморья, представители японской делегации побывали на предприятии "Примагро" в Уссурийске и селе Михайловка, а также посетили производственно-логистический комплекс "Авиаполис Янковский" в Артеме, Владивостокский морской торговый порт.

"Япония планирует инвестировать в совершенствование экспортной инфраструктуры Приморского края и тем самым участвовать в процессе создания глобальных цепочек добавленной стоимости", - отметили в ведомстве.

http://www.lesonline.ru/n/53411
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 115

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива