Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.11.2016

Завершено системное обучение персонала крупнейшего банка Казахстана.

Завершено системное обучение персонала крупнейшего банка Казахстана.

Тренинговая компания Михаила Казанцева завершила системное обучение для руководителей и сотрудников крупнейшего банка в Казахстане.

Программа обучения состояла из цикла тренингов по продажам, управлению процессом продаж, управлению группами и наставничеству. В обучении приняло участие более 75 сотрудников контакт-центра, супервайзеров и руководителей банка.

Бизнес-тренеры компании «Новые технологии бизнес-обучения» Алексей Чистяков и Денис Максимюк подошли к формированию программы обучения на системном уровне. Именно это стало стержнем реализованной программы и обеспечило ее успех. Много времени было уделено интервьюированию представителей заказчиков обучения, анализу ситуации в бизнесе клиента и диагностике участников обучения. Благодаря такой подготовке, бизнес обучение, по оценке заказчика, прошло на высоком профессиональном уровне. В частности, директор по развитию персонала банка Н.В. Гордеева отметила: «Высокий уровень проведения бизнес тренингов и гибкость позволяет рассматривать компанию «Новые технологии бизнес обучения» для дальнейшего сотрудничества в области обучения персонала продажам».

Участники тренинга отметили доброжелательную и открытую атмосферу благодаря интерактивному взаимодействию тренеров с каждым участником и применению разных методик в том числе: кейсы, примеры из жизни, групповое взаимодействие.

Системный подход к развитию персонала, который практикуется в банке, является частью клиентоориентированной стратегии развития банка. Знания и навыки, которые были заложены во время обучения на несколько шагов опередили ситуацию на рынке банковских услуг Казахстана и стали основой для формирования конкурентных преимуществ банка.

Для компании «Новые технологии бизнес-обучения» такой системный подход является стержневым при разработке обучающих и тренинговых программ. Все тренеры компании имеют многолетний опыт работы в бизнесе. Это позволяет прицельно формировать программы в соответствие с особенностями бизнеса заказчика и условиями рынка. Таким образом, для клиентов тренинговой компании Михаила Казанцева затраты на бизнес-тренинги становятся грамотными инвестициями в развитие бизнеса в целом.

Источник: http://www.b-mode.ru/news/2016/zaversheno-sistemnoe-obuchenie-personala-krupneyshego-banka-kazahstana..117.html
Просмотры: сегодня: 1, всего: 115

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива