Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.06.2017

Бензиновые культиваторы

В виде помощника для обрабатывания участка за мегаполисом, Вам просто нужен бензиновый культиватор. В особенности если Вы желаете сэкономить время и силы, но не копать вручную. Наиболее популярными и нужными на сегодня считаются культиваторы бензиновые, они могут стать безупречными ассистентами при обработке участков разной площади. Конечно, перед покупкой, необходимо выбрать подходящую марку культиватора пригодного специально для Вашего участка.

Как выбрать мотокультиватор?

В момент выбора мотокультиватора любой покупатель сначала уделяет свое внимание на стоимости, хотя данное ошибочно, подыскивать любую технику необходимо отталкиваясь от главных рабочих характеристик. Основным и главным параметром бензинового культиватора считается мощность и неважно, какая компания-производитель mtd либо другая. Обычно, малогабаритные и легкие культиваторы имеют мощность которая не превосходит 2 л.с и сравнимы с электрокультиваторами, да и такой силы вполне хватает для маленьких объемов дел и не долгого применения.  Также тут очень важно перед покупкой узнать цены на запчасти и разводные материалы https://www.benzogid.ru/zapchasti-dlya-benzinovyh-kultivatorov/ также их наличие в магазинах, чтоб после не искать где купить расходные материалы

Если выбрать средние модели, то они имеют мощность от 2 до 5 л.с, и могут использоваться не только лишь для рыхления территории в теплице либо на клумбе, да и вполне подходят для вспашки картофельного поля.

И последняя группа культиваторов это – томные, с наибольшей мощностью мотора, которая часто достигает 6 л.с. Культиваторы данного класса далеко не легкие, их вес сможет достигать 65 кг, хотя именно при таких параметрах возможно обрабатывать даже целинную землю.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 129

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива