Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Карбюризатор древесноугольный ГОСТ 2407-83 купить

В избранное Предложение
Цена: 190 руб./кг.
Карбюризатор древесно-угольный

Мешок / 15 кг
Гост 2407-83
Древесноугольный карбюризатор предназначается для цементации стальных деталей и представляет собой зерна древесного угля, покрытые пленкой углекислого бария. По степени воздействия на организм древесноугольный карбюризатор относится к веществам 3-го класса опасности. Образующаяся при производстве и применении карбюризатора пыль пожароопасна.
Древесноугольный карбюризатор упаковывают в бумажные мешки по 15 кг. По согласованию с потребителем допускается упаковка карбюризатора в полиэтиленовые мешки. Древесноугольный карбюризатор транспортируют по железной дороге в крытых вагонах или автомобильным транспортом в крытых транспортных средствах. Древесноугольный карбюризатор хранят в упаковке потребителя в закрытых складских помещениях, предохраняя от попадания влаги.
Карбюризатор древесноугольный определяет технические условия и распространяет своё действие на карбюризатор древесноугольный, представляющий из себя зёрна древесного угля, покрытые плёнкой углекислого бария, этот карбюризатор предназначен для цементации стальных условий. Особенно подробно ГОСТ 2407-83 регламентирует методы анализа карбюризатора древесноугольного: определение массовой доли углекислого бария, углекислого кальция, общей серы, двуокиси серы, летучих веществ в карбюризаторе; определение гранулометрического состава древесноугольного карбюризатора.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Михаил Королев    
Регион:
Город (нас. пункт): Москва, Городской округ, г. Москва
Стоимость: 190 руб./кг., продажа, безнал., Возможно и нал.
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз, Доставка ТК. Доставка по договоренности.
Телефон:
Адрес сайта:
Регион публикации: Москва и Моск. обл.
Номер объявления: 1245855
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 2078
Дата размещения: Обновлено 25.03.24 в 11:19 (актуально до 24.04.2024)

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива