Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ РОССИИ И СНГ

Категория: Конференция
Дата проведения: 29 ноября 2018 в 21 — 30 ноября 2018 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: Отель «Арарат Парк Хаятт»
Контактное лицо: RPI Конференции
Контактный телефон: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru
Контактный E-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru
Сайт: http://www.rpi-conferences.com
Компания RPI предлагает вам принять участие во II Международной конференции «Рынок нефтепродуктов РФ 2018», которая пройдет в Москве 30 ноября 2018 года.

В конференции 2017 г. приняли участие представители Министерства энергетики РФ, Федеральной антимонопольной службы, руководство Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, Ростехнадзора, представители вертикально интегрированных нефтяных компаний, владельцы независимых сетей АЗС, а также независимые трейдеры и эксперты рынка.

Данное мероприятие позволит не только обсудить рыночные тенденции и перспективы развития розничного и мелкооптового рынка топлива, но и задать интересующие вас вопросы представителям государственных органов и игрокам рынка, а также получить исчерпывающие ответы на эти вопросы, рассмотреть прикладные рыночные кейсы, изучить конкретные возможности повышения эффективности или расширения бизнеса на базе как российского, так и международного опыта.

Компания RPI представит Вашему вниманию опыт успешных бизнес проектов и мнение регуляторов и экспертов рынка.

Ряд интерактивных и стратегических сессий, дискуссионных панелей предоставит участникам возможность не только оценить рыночную ситуацию и ее дальнейшую динамику, но и оценить свое место и свои возможности на этом рынке.

Уникальный формат конференции позволит обсудить наиболее важные вопросы отрасли, сформировать ряд гипотез и прийти к коллективному мнению по обсуждаемым темам.

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива