Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Российский Международный Энергетический Форум 2018

Категория: Конференция
Дата проведения: 24 апреля 2018 в 21 — 24 мая 2018 в 20
Место проведения: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород: http://swyto.com/rmef-2018
Организатор: Дания Тамашина
Контактное лицо: Дания Тамашина
Контактный E-mail: info@swyto.com
Сайт: http://swyto.com/rmef-2018
Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, крупнейшее международное мероприятие в России и странах СНГ. Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. В 2018 году РМЭФ впервые проводится в двух форматах: офлайн и онлайн мероприятие.

Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и с 2013 года включена в состав РМЭФ. Сегодня это динамично развивающийся бренд, предлагающий действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов.

Выставка «Энергетика и Электротехника» сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.

На протяжении многих лет проект занимает лидирующие позиции в отраслевых рейтингах в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка», что подтверждает многолетний международный уровень мероприятия.

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива