Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING ‘18

Категория: Выставка
Дата проведения: 6 ноября 2018 в 21 — 9 ноября 2018 в 20
Место проведения: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург: МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
Контактное лицо: Дирекция выставки
Контактный телефон: +7 (343) 328-15-17
Контактный E-mail: prom@expograd.ru
Сайт: http://ural-mining.ru/
Горнодобывающая отрасль – одна из ведущих в российской экономике. Здесь успешно работают как небольшие предприятия, так и концерны-гиганты. Для профессионалов из этой сферы важно быть в курсе современных тенденций в научных исследованиях, получать новый практический опыт и теоретические знания. С этой целью в столице Урала 7-9 ноября проводится выставка «Горное дело 2018». Это масштабная площадка для обмена опытом, демонстрации научных и практических достижений в деле добычи и переработки полезных ископаемых. Здесь встречаются ученые, чиновники, ведущие специалисты и руководители профильных предприятий.

На выставке обсуждается широкий круг тем и проблем. Среди вопросов, которые вызывают особенный интерес:

современные способы разведки, добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых;
новинки в геотехнологиях и экономический эффект их применения;
безопасность работы в открытых карьерах и под землей;
защита окружающей среды.
Ural mining 2018 – это возможность для специалистов получить доступ к новым практикам, узнать за короткий промежуток времени большой пласт полезной информации, задать важные вопросы представителям научного сообщества, транспортных и машиностроительных предприятий. Здесь ищут деловых партнеров, обмениваются опытом, узнают о перспективах горного дела в своем регионе.

Организаторы и спонсоры
Ural mining организует Компания «ЭкспоГрад» совместно с Горнопромышленной ассоциацией Урала и Институтом горного дела УрО РАН при поддержке лидеров коммерческого сектора горнодобывающей отрасли, а также Министерства промышленности и науки Свердловской области. Ее проведение – знаковое событие. Оно сопровождается вниманием прессы, привлекает инвестиционные фонды и торгово-сервисные компании. Участие в специализированной выставке дает возможность ее участникам:

познакомиться с новыми технологиями и оборудованием;
встретиться с ведущими учеными горного дела;
заявить о себе как о серьезном бизнес-партнере.
Уральский горнопромышленный форум Ural mining проводится в помещениях МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Это выставочный центр европейского формата – здесь удобно проводить семинары, презентации экспонентов, конференции с участием большого количества участников. Проведение Ural mining в течение ряда лет доказало его эффективность и востребованность. Чтобы заказать приглашение или оформить заявку на участие, воспользуйтесь электронной формой на сайте.

7 - 9 ноября 2018 г. в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится ХI-специализированная выставка технологий, оборудования и спецтехники «ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING ‘18».

За годы проведения выставка стала авторитетной межрегиональной площадкой для встреч лидеров горной индустрии России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

ЦЕЛИ ВЫСТАВКИ:

- Демонстрация передовых научно-технических решений, современной техники и оборудования для предприятий горнопромышленного комплекса;

- Обмен лучшими профессиональными практиками в базовых для российской и уральской отраслях промышленности – горном деле, металлургии, машиностроении.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

Разведка и добыча полезных ископаемых
Обработка и обогащение полезных ископаемых
Транспортировка полезных ископаемых
Энергоснабжение горных предприятий
Оснащение производственных лабораторий
Геотехнологии: подземная, открытая, строительная
Безопасность горных работ. Горноспасательное дело
Защита окружающей среды
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ВЫСТАВКИ – руководители и ведущие специалисты:

• горнодобывающих предприятий

• металлургических заводов

• геолого-разведочных компаний

• горно-обогатительных комбинатов

• золотоизвлекающих фабрик

• химических предприятий

• предприятий дорожного строительства

• торгово-сервисных компаний

• органов муниципальной и государственной власти

• инвестиционных фондов

• общественных организаций

Проведение выставки будет сопровождаться научно-техническими конференциями, семинарами, демонстрационными сессиями научно-технических и технологических проектов, презентациями экспонентов.

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива