Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Промышленные газы 2019

Категория: Конференция
Дата проведения: 27 мая 2019 в 21 — 28 мая 2019 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: Зал «Ярославль», Отель «Балчуг Кемпински»
Контактное лицо: Анна Ягудина
Контактный телефон: +7 (495) 276-77-88
Контактный E-mail: org@creonenergy.ru
Сайт: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=126496
Уважаемые дамы и господа!

Компания «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» приглашает вас принять участие в Восьмой международной конференции «Промышленные газы 2019», которая состоится 28 мая 2019 г. в Москве в отеле «Балчуг Кемпински».

На сегодняшний день технические газы востребованы во многих отраслях промышленности, и спрос на них продолжает расти. Однако компании-производители практически исчерпали возможности разработки новых технологий, и теперь развитие идет в сторону увеличения эффективности установок и совершенствования систем хранения.

В России развитие отрасли промышленных газов идет в соответствии с общемировыми тенденциями. Советская схема покупки потребителями ВРУ-оборудования и его самостоятельной эксплуатации осталась в прошлом, на первый план вышел принцип on-site. Такая система удобна и производителям, и потребителям технических газов, при этом она гарантирует стабильность поставок.

На российском рынке успешно работают мировые лидеры в области технических газов. Тем не менее, на их фоне очень достойно выглядят и отечественные производители, в частности, «Криогенмаш», в портфеле которого 8 on-site проектов. Как дальше будет развиваться российская криогенная отрасль? Требуется ли ей поддержка государства, и если да, то какая именно?

В рамках конференции мы планируем обсудить следующие вопросы:

текущее состояние и перспективы развития рынка промышленных газов в РФ;
обзор проектов: будет ли спрос?
состояние рынка редких газов и их влияние на криогенную отрасль;
состояние и перспективы развития рынка ВРУ и УРРГ в России;
обзор основных реализованных и реализуемых проектов on-site;
опыт эксплуатации зарубежного криогенного оборудования на российских предприятиях: плюсы и минусы;
развитие инфраструктуры для хранения и транспортировки промышленных газов.
Конференция «Промышленные газы» проводится компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» с 2011 г. и зарекомендовала себя как ключевая дискуссионная площадка криогенной отрасли. Именно здесь потребители, поставщики технологий и продукта, трейдеры и другие заинтересованные участники отрасли могут обсудить текущие вопросы, выработать наиболее эффективную стратегию дальнейшего развития и сотрудничества, а также найти новых партнеров по бизнесу.

Будем рады видеть вас в числе участников!

Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с директором конференции Анной Ягудиной по телефону +7 (495) 276-77-88 или электронной почте org@creonenergy.ru

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива