Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Редкоземельные металлы 2019

Категория: Конференция
Дата проведения: 27 марта 2019 в 21 — 28 марта 2019 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: Зал «Ярославль», Отель «Балчуг Кемпински»
Контактное лицо: Ольга Журавлева
Контактный телефон: +7(495) 276-77-88
Контактный E-mail: oj@creonenergy.ru
Сайт: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=126538
Уважаемые дамы и господа,

Компания CREON Chemicals приглашает вас принять участие в работе международной конференции «Редкоземельные металлы 2019». Мероприятия состоится 28 марта в Москве в отеле «Балчуг Кемпински».

Редкоземельные металлы - стратегически важный продукт, играющий весомую роль в технологическом развитии страны. На территории РФ сосредоточены значительные минерально-сырьевые запасы РЗМ, залегающие в основном в неразрабатываемых месторождениях Восточной Сибири. Суровые климатические условия и сопряженные с ними трудности добычи обуславливают высокую капиталоемкость проектов их освоения.

Российский рынок РЗМ импортозависим и характеризуется низким уровнем производства и потребления. В 2013 году была утверждена государственная подпрограмма «Развитие промышленности редких и редкоземельных металлов»: сейчас за счет госбюджета ведутся предварительные разработки нескольких объектов и попытки настроить собственную производственную базу. Подвести промежуточные итоги и наметить вектор дальнейшего развития отрасли предлагаем в рамках конференции «Редкоземельные металлы 2018».

Среди ключевых вопросов конференции:

Каково состояние и перспективы развития российского рынка редкоземельных металлов?
Как привлечь финансирование в проекты?
Какой должна быть государственная поддержка в добыче и переработке руд РЗМ?
Возможно ли сейчас сократить технологическое отставание отрасли?
Как наладить производства по разделению РЗМ?
Реально ли войти в мировой рынок?
Мы приглашаем всех заинтересованных игроков рынка РЗМ принять участие в работе конференции, поскольку только совместными усилиями всех игроков рынка можно добиться его эффективного развития.

Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с директором конференции Ольгой Журавлевой по телефону +7(495) 276-77-88 или электронной почте oj@creonenergy.ru

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива