Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

GasSuf

Категория: Выставка
Дата проведения: 21 октября 2019 в 21 — 24 октября 2019 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: КВЦ «Сокольники», павильон 4
Контактное лицо: Ирина Вершинина
Контактный телефон: +7 (495) 252-11-07, доб. 6218
Контактный E-mail: Irina.Vershinina@mvk.ru
Сайт: https://www.gassuf.ru/ru-RU
Международная выставка GasSuf - самая крупная в России международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

Участники:

Российские и зарубежные производители и поставщики газобаллонного оборудования, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого и пассажирского транспорта на газомоторном топливе, оборудования и готовых решений для АГНКС и АГЗС, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.

Посетители:

Директора и инженеры сервисных компаний по переоборудованию транспорта на газомоторное топливо, оптовые и розничные дистрибьюторы газобаллонного и газозаправочного оборудования, технические директора автозаводов, технические специалисты по развитию сетей АЗС, АГЗС и АГНКС, руководители автотранспортных отделов крупных логистических и производственных компаний.

В 2018 году в выставке приняли участие 53 компании из 12 стран мира, которые продемонстрировали технологические разработки в области использования газомоторного топлива и тенденции развития рынка газомоторного топлива в России.

Участниками 2018 года стали крупнейшие зарубежные производители газобаллонного оборудования: Atiker (Турция), Auto Gaz Centrum (Польша), Certools (Польша), Elpigas (Чехия), Europe Gas (Польша), Gomet (Польша), Hami Tech CO (Корея), HL Propan (Чехия), Landi Renzo (Италия), LPG Tech (Польша), Nazorati (Турция), Lovato (Италия), Saka Autogas (Турция), Tugla Makina (Турция), Royal Gas (Турция), Zavoli (Италия) и другие.

Среди постоянных участников: Graf Sp.A, FORNOVOGAS, Schwelm Anlagentechnik GmbH, VITKOVICE, Газпарт 95, Ленпромавтоматика, МВиФ, Микрометан, Ника НПК, Пензкомпрессормаш, Русские цилиндры и другие.

За 3 дня работы выставку посетил 1901 специалист из 26 стран мира и 67 регионов России. По сравнению с прошлым годом, рост числа посетителей составил 6%, при этом 1616 человек из них – это потенциальные байеры.

Генеральным спонсором деловой программы выступила компания Газпарт 95. Партнером одной из сессий – компания FORNOVOGAS.

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива