Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
05.05.2017

Компания Infortrend пополнила семейство EonStor GS новым хранилищем

Компания Infortrend пополнила семейство EonStor GS новым хранилищем

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сообщила о новом пополнении в семействе EonStor GS - хранилище на базе flash-накопителей в новом 25-отсековом форм-факторе 2U. Хранилище с высокой плотностью данных обеспечивает молниеносную скорость работы flash-накопителей на уровне свыше 740K IOPS для операций произвольного чтения, а также скорость ответа менее чем 0,5 миллисекунд в дополнение к чрезвычайно высокой эффективности и возможности облачной интеграции.

Новое хранилище Infortrend создано с целью удовлетворения потребностей в высокоскоростной передаче данных не только с помощью SSD, но и фирменных аппаратно-программных средств, предназначенных для оптимизации производительности произвольных операций ввода/вывода, что делает это решение подходящим для приложений виртуализации и баз данных. В хранилище применяются технологии оптимизации SSD, включая предотвращение повторяющихся процессов программирования/стирания, что гарантирует дополнительное повышение производительности.

Эффективность системы хранения данных увеличивается также и за счёт сокращения числа циклов стирания SSD и равномерного распределения записей в каждом блоке, благодаря чему уменьшается время задержки, минимизируется износ диска и продлевается срок его службы.

Новое высокополотное хранилище «EonStor GS 3025A» на базе flash-накопителей, вмещающее 25 SSD в корпусе 2U, экономит физическое пространство центра обработки данных и сокращает энергопотребление.

В дополнение к потрясающим эксплуатационным характеристикам, локальное хранилище Infortrend также позволяет пользователям использовать облако для рентабельного расширения пространства, резервного копирования и архивирования данных. Предприятия, использующие локальные приложения SAN/NAS, могут с лёгкостью интегрировать и расширять архитектуру хранения данных с привлечением таких облачных сервисов, как AWS S3, Azure, Google Cloud и Aliyun.

«Современные компании активно принимают flash-хранилища на вооружение для обеспечения высокой скорости и производительности систем, поскольку их критически важные приложения требуют все более быстрого реагирования. Хранилище данных Infortrend на базе flash-накопителей, сочетающее в себе производительность и эффективности, представляется идеальным решением для организаций, желающих извлечь максимальную выгоду от локального хранения информации в комбинации с облачной интеграцией при колоссальных финансовых преимуществах», - прокомментировал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования продукции Infortrend.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 78

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива