Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
05.06.2017

Клиенты Сбербанка могут купить квартиру в Ханты-Мансийске со скидкой

Клиенты Сбербанка могут воспользоваться специальным предложением от застройщиков и приобрести квартиру в Ханты-Мансийске со скидкой.

Компания ООО «Благострой» предлагает скидку в размере 3% от общей стоимости квартиры в жилом комплексе по ул. Гагарина, 139.

ООО «Версо-Монолит Инвест» предоставляет клиентам банка, оформившим ипотеку, скидку в 2000 рублей с каждого квадратного метра в жилых комплексах «Олимпия», «Престижный» и «Тихая Гавань».

ООО «ССТ» может предложить югорчанам скидку до 75 000 рублей на квартиры в жилых комплексах «Акварель» и «Югорская Звезда».

При покупке квартиры в жилых комплексах по ул. Красногвардейская, ул. Рябиновая и ул. Югорская клиенты получат скидку в 1,5% от окружного фонда развития жилищного строительства «Жилище».

ООО «Квартиры» предоставляют клиентам Сбербанка скидку в 2% от общей стоимости недвижимости в жилых комплексах по ул. Свердлова, 26 и 28, а также по ул. Пионерская, 70.

«Сейчас самое время покупать недвижимость – цены снижены, застройщики предлагают клиентам банка скидки, а в Сбербанке действует специальное предложение по ипотеке. При покупке квартиры в новостройке и оформлении электронной регистрации права собственности ставка по ипотеке начинается всего от 8,4% годовых», – рассказала начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Ханты-Мансийского отделения Сбербанка Екатерина Овчинникова.

Уточнить список застройщиков – партнеров банка, предоставляющих ипотеку по ставке от 8,4%, можно в отделениях Сбербанка.

Источник: ugra-news.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 49

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива