Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.07.2017

Строительная техника John Deere покоряет сельскохозяйственную отрасль

John Deere и официальный дилер компания «Трактородеталь» стали участниками «Дня поля» - крупнейшего события сельскохозяйственной отрасли. Выставка-семинар «День поля» стала официальным стартом кормозаготовительной кампании в Ленинградской области. В этом году традиционный праздник состоялся на базе ЗАО Племенной завод «Красная Балтика» в д. Гостилицы Ленинградской области. Несмотря на пасмурную погоду и дождь присутствовало более 300 человек, в том числе представители администраций, главные агрономы, инженеры сельскохозяйственных предприятий и специалисты заводов сельхозтехники.
Большой интерес у посетителей мероприятия вызвала экспозиция компании «Трактородеталь», на которой были представлены три строительные машины John Deere: фронтальный погрузчик WL 56, экскаватор-погрузчик 315SL и погрузчик с бортовым поворотом 316G. Машины успешно зарекомендовали себя на российском рынке и получили широкое распространение в сельскохозяйственной отрасли.
Так, например, погрузчики с бортовым поворотом John Deere - идеальные помощники на ферме, поскольку могут работать в стесненных условиях. Кроме того, машины способны выполнять широкий спектр работ: заниматься раздачей кормов, убирать территории (коровники и птичники), грузить готовую продукцию и выполнять земельные работы. Фронтальные погрузчики показывают прекрасный результат при работе на крупных фермах благодаря возможности перевозить большие объемы материала и выполнять множество других операций: заготавливать корм для животных, штабелировать сено, перемещать на различные расстояния грузы и совершать уборку. Добиться еще большей эффективности в работе можно, используя навесное оборудование: с его помощью всего одна надежная и высокотехнологичная машина John Deere сможет заменить на долгие годы целый парк техники и тем самым позволит оправдать ожидания самых взыскательных клиентов.
«Строительная техника John Deere становится популярной в сельском хозяйстве, благодаря эксплуатационным качествам, оперативному сервису и высокой надежности машин. Более 50 клиентов в Ленинградской области активно используют машины на предприятиях, занимающихся свиноводством и молочным животноводством. Технологии аграриев Ленинградской области тоже подразумевают использование строительных машин: так фронтальный погрузчик John Deere нашел свое применение при погрузке органических удобрений и трамбовке силосных масс», - сообщает Павел Парфененков, территориальный менеджер ГК «Трактородеталь».
«С разницей в один год мы пополнили наш парк техники тремя фронтальными погрузчиками WL56. Строительные машины John Deere стали для нас незаменимыми помощниками в сельском хозяйстве. В заготовке кормов они помогают выполнять такие важные функции, как трамбовка и погрузка органики. На мой взгляд, функции погрузочной машины WL56 выполняет на 90%, и только потому, что модель сама по себе обладает небольшим весом. Наши механизаторы целиком и полностью довольны строительными машинами John Deere», - отмечает Максим Геннадьевич Роугияйнен, главный инженер АО Племенной завод «Пламя».

Информация о компании John Deere
John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах мира. Сегодня на территории России успешно функционируют завод John Deere в Оренбурге, а также производственный центр и Евро-Азиатский дистрибуционный центр запасных частей John Deere в Домодедове, который поставляет детали и другую продукцию дилерам сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники по всей России и странам СНГ. Штаб квартира компании расположена в городе Молине (штат Иллинойс, США). Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании Deere.com или российский по адресу Deere.ru
 

http://www.lesonline.ru/n/56BA9
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 80

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива