Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.08.2017

Снижение ипотечных ставок от «Промсвязьбанка»

Снижение ипотечных ставок от «Промсвязьбанка»

«Промсвязьбанк» - ипотечный партнёр инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» - снизил базовую ставку по программе «Новостройка».

 

Покупатели квартир в домах от АО «Желдорипотека» могут воспользоваться ипотечной программой «Новостройка», базовая ставка по которой теперь составляет 10,4%. Данные процентные условия действуют при первоначальном взносе от 15%. Максимальный срок кредита – 25 лет.

 

На некоторые жилые объекты распространяются эксклюзивные условия в виде первоначального взноса от 10%. Кроме того, «Промсвязьбанк» - один из немногих банков, который принимает материнский капитал в счёт первого взноса. Также в «Промсвязьбанке» существует уникальная программа «Ипотека без первоначального взноса». В таком случае годовая ставка составит 12,9%.

 

Напомним, что в «Промсвязьбанке» аккредитованы объекты АО «Желдорипотека» в крупнейших городах России, таких как Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль и др. Более подробную информацию объектах и действующих финансовых условиях можно получить в офисах филиалов компании, на официальном сайте, а также по телефону 8 (800) 200 44 16

Просмотры: сегодня: 1, всего: 43

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива