Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.09.2017

Лесохозяйственная техника и оборудование на 50 млн. рублей поступят в Воронежский лесопожарный центр

В Управлении лесного хозяйства Воронежской области завершились электронные аукционы на приобретение лесохозяйственной техники. По результатам заключенных договоров в Воронежский лесопожарный центр до конца года поступят 28 автомобилей, 18 тракторов и лесохозяйственное оборудование – кусторезы, тракторные погрузчики и прицепы, общей стоимостью 50,1 млн. рублей, которые были выделены на эти цели из областного бюджета.

Поэтапное обновление техники идет в Воронежском лесопожарном центре с 2013 года. Ежегодно часть средств от приносящей доход деятельности направлялась на приобретение столь необходимых для лесного хозяйства тракторов, автомобилей и оборудования. Однако потребность в новой технике все еще остается острой. Серьезная финансовая поддержка, которую оказала область в текущем году региональному лесному хозяйству, даст возможность существенно обновить технический парк и в перспективе не только повысить качество лесохозяйственных и противопожарных работ, но и сократить сроки их проведения.

По итогам проведенных торгов управлением лесного хозяйства получена экономия в сумме 3,6 млн. рублей. Деньги пойдут на дополнительное приобретение плугов, культиваторов и борон.

http://www.lesonline.ru/n/57A63
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 85

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива