Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
17.06.2016

В Смоленскэнерго обсудили вопросы доступности электросетевой инфраструктуры с представителями бизнеса

15 июня 2016 года в филиале ПАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» прошел круглый стол в рамках второго Дня предпринимателя. В ходе мероприятия энергетики обсудили перспективные планы повышения доступности технологического присоединения (ТП) юридических лиц к электрическим сетям компании. На встрече присутствовали представители малого и среднего бизнеса Смоленской области и Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» во главе с его руководителем Еленой Московцевой.

От филиала Смоленскэнерго выступили руководители по направлениям  технологического присоединения и капитального строительства, провел встречу начальник управления взаимодействия с клиентами Александр Войцеховский.

Основными стали вопросы о действующей процедуре технологического присоединения для заявителей категории малого и среднего бизнеса, возможность осуществления «ТП под ключ», мероприятия, реализуемые компанией, в части создания благоприятных условий для ведения бизнеса.

Как отметил Александр Войцеховский: «В  Смоленскэнерго ведется активная работа по подключению объектов малого и среднего бизнеса. Так в 2015 году смоленские энергетики исполнили 92 договора технологического присоединения объектов бизнеса с максимальной мощностью присоединения от 15 до 150 кВт, а за прошедшие 4 месяца 2016 года были завершены работы по 21 подобному договору».

Представители бизнеса отметили, что благодаря участию в «Дне предпринимателя»  укрепляется обратная связь, получены консультации по частным вопросам и выбраны оптимальные пути решения текущих проблем. Также бизнесмены обратили внимание на то, что процедура технологического присоединения стала доступнее и проще.

В ближайшее время специалисты Смоленскэнерго планируют с рядом  предпринимательских объединений обсудить планы дальнейшей совместной работы по повышению доступности подключения к сетям МРСК Центра.

При возникновении дополнительных вопросов в адрес компании, потребители могут обратиться по телефону прямой круглосуточной и бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115 или через Интернет-приемную http://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/feedback/, а также в офисы обслуживания потребителей.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 34

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива