Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.04.2017

Все вместе и прямо сейчас!

Если очень хочется, то можно и сейчас! Именно сейчас купить квартиру в новом современном жилом комплексе на улице Мельникова, а заплатить в сентябре! Именно сейчас купить квартиру и получить машиноместо в подарок! Все вместе и прямо сейчас! Вы желаете, мы предоставляем возможности!

ЖК «На улице Мельникова» – проект комплексной застройки в высокой стадии готовности: 5 из 6-ти корпусов заселены. Расположен на границе с ЦАО. Шесть корпусов комплекса формируют единое благоустроенное пространство с ландшафтным дизайном, детскими площадками, зонами отдыха и пешеходными дорожками.

В жилом комплексе «На улице Мельникова» представлен широкой выбор квартир: от 1- (45 кв. м) до 4-комнатных (135 кв. м), 2-уровневые пентхаусы площадью 242-290 кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 1 191 м/м.

В строящемся 6-м корпусе для покупателей открыт лист ожидания. Стоимость квартир от 9 млн рублей. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2018 года.

Стоимость машиноместа без покупки квартиры (площадь 19,3 кв. м) – 810 000 рублей. При 100% оплате машиноместа – скидка до 10%. При покупке второго – скидка до 30%.

Район месторасположения комплекса отличает высокая транспортная доступность и развитая социальная и спортивная инфраструктура. В пешеходной доступности 3 станции метро: "Волгоградский проспект", "Пролетарская", "Дубровка". Вблизи 10 крупных ТЦ, в т.ч. «Ривьера», «Metro Cash&Carry», «Город» и др., а также 4 детских сада, 3 школы, 2 ледовых комплекса, 3 фитнес-клуба.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 81

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива