Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.04.2017

Шины, диски и аккумуляторы от компании «Пит-Стоп»

Интернет-магазин «Пит-Стоп» предлагает к реализации автомобильные шины, диски и аккумуляторы от надёжных отечественных и зарубежных компаний-производителей.

Покупатели могут найти в каталоге колёсные диски – штампованные, литые или кованые – для любой марки машины: Mazda, Porsche, Renault, Rover, Volvo, Volkswagen, Subaru, Citroen, BMW, Ford, Hyundai, Nissan и других. Помимо этого, в ассортименте компании представлены летние, зимние и шипованные шины, аккумуляторы прямой и обратной полярности. Продукция подходит как для легкового, так и для грузового транспорта.

На сайте доступны удобные фильтры подбора шин и дисков по параметрам или по марке автомобиля, а также система виртуальной примерки дисков. Для подробной консультации клиенты могут заказать обратный звонок. Опытные специалисты «Пит-Стоп» готовы помочь в подборе продукции и оформлении заказа.

Оплата производится по карте, наличным расчётом и через банковские реквизиты. Доставка товара осуществляется по всей России транспортными компаниями «ПЭК», «Грузовозофф», «Желдорэкспедиция».

О компании:

Компания «Пит-Стоп» работает на рынке транспортных товаров уже более 5 лет. В каталоге присутствуют летняя и зимняя резина, автомобильные диски, аккумуляторы и сопутствующие товары: корпус для разъёма электропроводки, патрубок отопления, крышки бака, кронштейны, вкладыши шатунные, сцепление, маслоотделители, поршни, маховики, крестовины и многое другое.

«Пит-Стоп» сотрудничает с официальными представителями таких мировых и российских брендов, как Yokohama, Rosava, Matador, Cordiant, Bridgestone, Toyo, Hankook, Nokian, Pirelli, Michelin, Continental, КиК, Nexen, «Кременчугский колесный завод». Товары реализуются не только через интернет-магазин, но и в розничных магазинах. Компания открыла 7 торгово-сервисных центров в городе Воронеже и Воронежской области, где клиенты могут приобрести шины и диски, а также воспользоваться услугами автомойки и автосервиса.

Контакты:

Компания «Пит-Стоп»

Адрес: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 3г

Телефоны: 8 (800) 333-21-01, +7 (473) 262-29-99

E-mail: vrn.ps-im@yandex.ru

Сайт: http://www.ps-im.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 49

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива