Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.05.2017

Плюсы и минусы SEO, особенности продвижения сайтов

Продвижение веб-сайта (seo раскрутка) - это комплекс действий, нацеленных на совершенствование позиций веб-сайта и увеличение количества визитов из поисковых машин. В масштабах продвижения ведется доработка текстуры веб-сайта, текстов, оформления контента, выдаются советы по доработке дизайна, перечня возможностей, процесса оформления заказа (в интернет-магазинах) и огромное количество иных дел.

Как любой инструмент, SEO имеет собственные достоинства и недочеты. В данной заметке мы тщательно поведаем о плюсах и минусах SEO продвижения веб-сайта, также отличительных чертах данной услуги. В окончании заметки разглядим плюсы и минусы SEO на образцах: разберем ситуации, когда SEO не подходит для решения задачки, а когда - считается хорошим выбором.

Плюсы SEO

В расчете на один визит продвижение остается лидирующим среди легкодоступных методов вербования посетителей на веб-сайт. При удачном продвижении в конкурентных нишах возможно понизить цена визита из поисковой машины до 3-5 рублю Есть примеры, когда цена визита понижалась до 1-2 рублей. Данные указаны для коммерческих веб-сайтов. В случае продвижения информационных ресурсов возможно достигнуть еще меньшей цены визита.

Низкая цена продвижения в расчете на один визит остается главным плюсом SEO. Кроме цены, у продвижения есть ряд дополнительных плюсов:

    В ходе продвижения веб-сайт серьезно дорабатывается, даже ведутся работы по увеличению конверсии веб-сайта - его возможности сделать из потенциального посетителя настоящего клиента. Ваш веб-сайт начинает лучше продавать.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 64

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива