Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.05.2017

В «Запсиблеспроекте» проводится плановая аттестация сотрудников филиала

В настоящее время в «Запсиблеспроекте» проводится плановая аттестация сотрудников филиала. Аттестация проводится раз в три года с целью определения соответствия уровня квалификации работников, их навыков и умений выполняемой ими работе на основе оценки их профессиональной трудовой деятельности.

Проведение аттестации способствует формированию кадрового резерва, повышению профессионального уровня работников, решению вопросов, связанных с определением преимущественного права на оставление на работе при равной производительности труда и квалификации при сокращении должностей в филиале, а также решению вопросов, связанных с изменений условий оплаты труда работников.

В состав аттестационной комиссии под председательством исполняющего обязанности директора филиала И.В. Макарова вошли главный бухгалтер Т.А. Никифорова, заместители директора филиала В.В. Федюнин и В.И. Солодько, начальник отдела по защите государственной тайны В.Н. Семенюк, главный специалист производственно-технологический участка отдела информационных технологий и защиты информации в качестве представителя первичной профсоюзной организации работников «Запсиблеспроект» Г.А. Галецкая.

Аттестация проходит в форме тестирования и устного собеседования.

В соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению аттестации в 2017 году, руководителями структурных подразделений была подготовлена аттестационная документация, а именно отзывы об исполнении работниками должностных обязанностей за аттестационный период, анкеты оценки личностных качеств работников, занимающих должность специалиста, служащего или работника лесного хозяйства, а также подготовлены перечни вопросов для тестирования и устного собеседования.

Анализ результатов аттестации и издание локального нормативного акта по результатам аттестации будут проведены в соответствии с графиком мероприятий.

http://www.lesonline.ru/n/5607E
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 42

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива