Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.05.2017

Лицензию на экспериментальную эксплуатацию от FCC получила Airborne Wireless Network

Лицензию на экспериментальную эксплуатацию от FCC получила Airborne Wireless Network

Компания Airborne Wireless Network (код OTCQB: ABWN) рада сообщить о получении лицензии на экспериментальную эксплуатацию от Федеральной комиссии по связи США («FCC») (номер документа - 0378-EX-ST-2017X).  Одобрение FCC позволит ABWN провести наземные и лётные испытания своей демонстрационной системы в ходе разработки Infinitus Super HighwayTM - запатентованной системы авиационной связи по системе "воздух-воздух". Получение лицензии FCC также даёт компании возможность проводить тестирование на земле и в зоне предполагаемых лётных испытаний неподалёку от Розвелла (Нью-Мексико).

В рамках этих испытаний компания будет использовать два тестовых самолёта Boeing для широкополосной передачи данных между лайнерами в воздухе и наземной станцией в рамках первого в своём роде смешанного сетевого соединения по системе «воздух-воздух» и «воздух-земля». 

Джейсон Т. де Мос (Jason T. de Mos), вице-президент компании по вопросам развития бизнеса и соблюдения авиационного законодательства, отметил: «Это одобрение является значительным достижением в процессе тестирования и разработки нашего решения Infinitus Super Highway. Мы уверены, что наша технология потенциально способна стать важной возможностью для усовершенствования и создания глобальной коммуникационной магистрали, разрушающей существующие сегодня ограничения связи. Мы с нетерпением ждём тестовой демонстрации и надеемся в скорейшем времени представить новую и абсолютно революционную систему коммуникационной сети на рынке».

Просмотры: сегодня: 1, всего: 64

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива