Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
21.06.2017

Вальщики леса из Беларуси завоевали призовые места на чемпионате лесорубов в Финляндии

Команда концерна «Беллесбумпром» завоевала четыре призовых места в открытом чемпионате лесорубов Финляндии, сообщает пресс-служба концерна.

Профессиональные вальщики леса, представляющие концерн и Беларусь в международном первенстве, продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства валки леса.

Открытый чемпионат лесорубов состоялся в минувшие выходные на территории Национального музея леса Финляндии «Лусто». По традиции организаторы приглашают к участию своих коллег из разных стран.

Белорусскую команду представили Алексей Полячок из ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев», Анатолий Андрон и Александр Сугако из ГУО «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса». Тренер команды Николай Потоцкий, руководитель Валентин Рубин.

Белорусские вальщики леса одержали победу в командной эстафете. В индивидуальном зачете Алексей Полячок занял второе место в упражнении «обрезка сучьев», Анатолий Андрон был вторым в упражнении «валка дерева» и третьим в упражнении «точное пиление».

Победителем соревнований стал представитель хозяев чемпионата финн Ярмо Лаатикайнен.

http://www.lesonline.ru/n/567A1
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 2, всего: 71

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива