Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.07.2017

Предложение квартир в элитных новостройках на Бульварном кольце выросло втрое

С начала года количество реализуемых на первичном рынке квартир в элитных проектах на Бульварном кольце увеличилось в три раза. А с учетом  сегмента апартаментов прирост составил более полутора раз. Столь значительная положительная динамика была отмечена из-за начала продаж в новом жилом комплексе NV/9 ARTKVARTAL. Специалисты компании State Development – девелопера проекта – проанализировали изменения, произошедшие на локальном рынке благодаря выходу этого объекта.

По состоянию на конец первого полугодия 2017 года на Бульварном кольце представлено 8 проектов, лоты в которых реализуются на первичном рынке. Это как новостройки, так и объекты реконтрукции. В трех из них недвижимость имеет статус квартир, в остальных пяти предлагаются апартаменты. В общей сложности в жилых и апартаментных комплексах на бульварах выставлены на продажу порядка 170 объектов, что составляет менее 8% от всего объема предложения на первичном рынке элитной недвижимости Москвы.

При этом стоит отметить, что новые жилые комплексы с квартирами не выводились на рынок в этой локации уже два года. За это время предложение в данной категории подверглось значительному вымыванию и по состоянию на конец 2016 года опустилось до отметки в 30 лотов. Это почти втрое меньше проектного количества квартир в реализуемых новостройках.

Ксения Суворова ​Mob. +7 903 175 6154

Просмотры: сегодня: 1, всего: 114

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива