Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.07.2017

В микрорайоне «Одинбург» завершены монолитные работы в детском саду

Международная компания-застройщик AFI Development сообщает, что в детском саду жилого микрорайона «Одинбург» завершены монолитные и кровельные работы. Детский сад будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2017 г.

Международная компания-застройщик AFI Development информирует о завершении монолитных и кровельных работ в детском саду в микрорайоне «Одинбург». В настоящее время на объекте продолжаются работы по внутренней отделке помещений и устройству инженерных коммуникаций: тёплых полов, систем вентиляции, отопления и канализации. Детский сад будет сдан в IV квартале 2017 г.

Трехэтажный детский сад, рассчитанный на 280 мест, расположен в одной из самых уютных зеленых зон жилого комплекса. В современном здании появится все необходимое для того, чтобы юные жители могли интересно проводить в нем время. Детский сад включает в себя несколько групповых блоков, бассейн, собственную кухню, кабинеты психолога и логопеда. На огороженной территории садика появятся не только безопасные игровые площадки, но и настоящий маленький огород, где под присмотром воспитателей можно будет выращивать овощи и ягоды. Для жителей микрорайона «Одинбург» дорога от дома до детского сада займет всего несколько минут.

Контакты для СМИ:

PR менеджер

Олеся Шарова

Тел: +7 (495) 374-68-48

Моб: +7 (985) 365-02-53

Sharova@promo-realty.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива