Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
02.10.2017

Клеи для склеивания железа

Железо легко скрепляются с различными клеями. Сложно выбрать лучший клей для металла , учитывая огромное количество вариантов. Отдельный клей соответствует техническому описанию.

Структурные клеи и эпоксидные смолы, являются идеальными металлическими адгезивами для формирования прочных связей, которые противостоят деформации, температуре, химическим веществам.

Анаэробные клеевые соединения используются в качестве нитеуловителя, герметика трубной нити, удерживающего компаунда или прокладки FIP. Анаэробные клеевые составы используются только в качестве клея и герметиков для металлических поверхностей. Они не отвердевают на других субстратах, таких как стекло и пластик.

Если вы ищете клей для склеивания железа, который обеспечивает ударопрочность или стойкость к полярным растворителям, это структурные акрилы.

УФ-отверждаемые клеевые соединения идеальны для невидимых связей между стеклом и металлом. Они широко используются для крепления металлических шарниров, ручек и приспособлений и стеклянных дверей.

MS Полимерный клей PURAFLEX 9155 – идеальный адгезив для тонких листов металл - например, склеивание панелей грузовиков, где низкая усадка не обеспечивает прочтения (вы не можете видеть, где клей укладывается через панель), обеспечивая хорошую эстетическую отделку.

Клеи СДМ-ХИМИЯ поддерживаются командой специалистов по продажам, обслуживанию клиентов и техническим специалистам. Эта команда поможет вам выбрать подходящий клей для склеивания железа для вашего приложения или разработать продукт, соответствующий требованиям вашей заявки.

Высокопрочный – высокая сдвиговая, отслаивающая и ударная прочность
Невоспламеняем – быстро и удобно грузить и хранить
Уменьшенный запах - улучшенный комфорт для рабочих
Скорость быстрого отверждения – идеальная для использования на высокоскоростных производственных линиях
Удобно наносится через статический смеситель
Отличная устойчивость к воздействию окружающей среды и долговременная долговечность
Поглощение теплового удара и дифференциального напряжения
Создание структурных облигаций на самых разных материалах

Просмотры: сегодня: 1, всего: 275

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива