Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.10.2017

«Группа ЛСР» получила госконтракт на строительство жилых домов в Москве

В Некрасовке по заказу «Управления гражданского строительства» появятся 4 новых многоэтажных здания. Исполнителем проекта выступает «Группа ЛСР».

В рамках государственного контракта компания будет работать на площадках Люберецких полей аэрации и квартала 14. Фасады зданий разной этажности (20, 23 и 24 уровня) будут выполнены в едином дизайне. При этом корпуса будут отличаться по цвету внешней отделки.

Самым высоким и крупным (24 этажа и 345 квартир) будет первый корпус. За ним с 23 уровнями и 220 потенциальными лотами следует 3-й дом. Второй и четвертый корпуса имеют одинаковые параметры – 152 квартиры на 20 этажах в каждом.

Активные работы ведутся в столице не только в сфере жилой недвижимости. Так, власти ищут исполнителей проектов по благоустройству туристических и культурных объектов. В этом году правительственный конкурс «Московская реставрация» побил рекорд по количеству заявок – 100 штук. Мероприятие, проводимое Департаментом культурного наследия, повышает престиж профессии реставратора и помогает сохранить культурно-исторического образ столицы. Сегодня ремонтно-реставрационные работы ведутся на многих крупных московских объектах. В их число входит и Донский монастырь, благоустройство которого ведется при участии волонтеров.

Источник: 1RRE.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 280

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива