Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.10.2017

Свинцовые пломбы по низкой цене

История свинцовых пломб началась еще со времен Месопотамии. Местные управленцы, купцы и торговцы широко использовали пломбы для фиксации доступа к товарам. Сундуки, амфоры, лари, бочонки обвязывались плотным шнуром, а его концы фиксировались пломбой. Таким образом, вскрыть емкость можно было только разрезав шнур, или разломав пломбу.

Низкая цена, скорость производства, полное соответствие указанным функциям, дали толчок для широкого развития свинцовых пломб. Конечно, помимо свинца, использовались и другие материалы: дерево, медь, глина и даже золото. Но их легко можно было подделать, а дорогой металл просто воровали.

В современное время, свинцовые пломбы активно используются во многих сферах. Для защиты своего имущества от взлома и проникновения сейчас используются различные приспособления, но пломбирование не потеряло своей актуальности. В России используют свинцовые пломбы для опломбирования инкасаторских сумок, в государственных учреждениях и даже банках.

Взломать свинцовую пломбу, конечно, легко, но факт проникновения можно сразу по обнаружению зафиксировать. Ее используют с устройством “пломбиратор”. Этот инструмент помогает зафиксировать свинцовую пломбы и нанести на нее указанную маркировку.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести свинцовые пломбы по выгодным ценам. Продукция поставляется различными фасовками: от 1 кг до 20 кг в полиэтиленовых упаковках или картонных коробках. При заказе свинцовых пломб от 300 кг доставка по Москве будет бесплатной. Мы также организовываем доставку по всем регионам нашей страны. С помощью транспортных компаний-перевозчиков “Кит”, “ПЭК”, “Энергия”, “ЖелДорЭкспедиция” наша компания организовывает любые поставки свинцовых пломб по всей России.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 195

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива