Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.10.2017

China Gezhouba Group Corporation выступит партнёром конференции «Гелий 2017»

Мероприятие посетят Сунн Лян, генеральный директор, Чжан Шо, менеджер по маркетингу, и Чан Цзин Ян, менеджер по маркетингу.
China Gezhouba Group Corporation - крупнейшая государственная китайская компания, занимающаяся строительством гидротехнических, гидроэлектрических, теплоэлектрических, ядерно-электрических и нефтегазовых объектов.
Летом текущего года компания «НИПИгазпереработка (входит в группу «Сибур») и China Gezhouba Group Corporation (CGGC) подписали контракт на выполнение китайской компанией строительных работ и монтажа установок по криогенному разделению газа Амурского газоперерабатывающего завода. Согласно данному соглашению, CGGC является подрядчиком проведения указанных работ. В качестве основного субподрядчика будет привлечена российская строительная компания.
Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по переработке природного газа. Его проектная мощность составит 42 млрд куб. м газа в год. В состав ГПЗ также войдет крупнейшее в мире производство гелия - до 60 млн куб. м в год.
Напоминаем, что Шестая международная конференция «Гелий 2017» состоится 24 октября в отеле «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге. Компании «Газпром газэнергосеть», «Газпром газэнергосеть гелий» и China Gezhouba Group Corporation выступят партнерами мероприятия. Стратегический партнер конференции - компания «Коммуникации». Мероприятие пройдет при поддержке Creon Capital и «Российского газового общества». Компания CREON Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Просмотры: сегодня: 2, всего: 216

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива