Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.01.2018

Купить круг нержавеющий

Использование нержавеющих листов в быту.
Лист нержавеющий отличается отличной коррозийной стойкостью и гигиеническими свойствами, поэтому довольно часто используется в домашних целях. Из него создают бытовую технику: духовые шкафы, посудомойки, стиральные машины, варочные панели, вытяжки и так далее А посуда? Наверняка у каждого дома найдется хотя бы одна миска, кастрюля или ложка из нержавеющей стали. Нержавейка очень необходима в пищевой индустрии и общепите. Нынешние потребители пытаются купить изделие, которое будет иметь высокий уровень экологичности и безопасности для контакта с пищевыми продуктами, и станет качественным и мультифункциональным. Всеми этими характеристиками наделены листы нержавеющие, поэтому они и по нынешний день сохраняют топовые позиции в доме.
К основным плюсам нержавеющего проката относят:
o Долгий срок службы. Прокат можно использовать в течение нескольких десятилетий с сохранением хорошего внешнего вида.
o Уход. Сталь требует минимального технического обслуживания.
o Прочность. Вне зависимости от марки стали, изделия прочны к истиранию и ударам.
o Гигиеничность и экологичность. Поверхность листов предотвращает появление и размножение бактерий.
o Нейтральность. При контакте изделий с пищей, вкус и вид продуктов остаётся неизменным. На нержавеющий металлопрокат не оказывают влияние так же спирты и кислоты. Некоторые марки допускаются к использованию с химическими веществами.
o Внешний вид. Лист нержавеющий поддается разнообразным степеням обработки: начиная от матового листа, заканчивая декоративным. Помимо этого, они свариваются и формируются, при помощи чего все больше и больше являются популярными в дизайнерской среде. Поэтому, листовую нержавеющую сталь по праву возможно назвать одним из самых популярных материалов!
o Переработка изделий. Нержавейка почти на 50% процентов создаётся из лома, который в качестве отходов идет из наших домов.
Купить круг нержавеющий и другие изделия из нержавеющей стали вы можете в ПП "Артсел". У нас находятся изделия из самых известных марок нержавеющей стали в большом количестве и в разных типоразмерах. Лист нержавеющий считается одним из самых востребованных изделий из нержавейки. Он имеет возможность использоваться как в качестве самостоятельного изделия, так и в качестве заготовок для многих других изделий, например, труб, уголков, кругов и прочее. А большой ассортимент размеров предоставит вам возможность подобрать именно то изделие, которое вам нужно!

Просмотры: сегодня: 1, всего: 150

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива