Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.08.2020

ОЗНА в рекордно сжатые сроки поставила СИКГ для "Газпромнефть-Восток"

Реализован вызов компании "Газпромнефть-Восток" - поставить две системы учета газа до снятия зимника

В очередной раз Компания "ОЗНА-Инжиниринг" демонстрирует эффективную командную работу и нацеленность на результат. Реализован вызов компании "Газпромнефть-Восток" - поставить две системы учета газа до снятия зимника, чтобы избежать вертолетной поставки.

За счет внедренного инструмента "Быстрый старт" и плотной работе со службами Заказчика общие технические решения (ТЗ) согласованы за неделю, что позволило начать закуп оборудования по коммерческим предложениям, полученным на тендере.

Реализовать проект удалось в два раза быстрее! Срок от момента получения извещения до отгрузки на складе Заказчика составил ровно 60 календарных дней (при плановой 120 дней). В этот же срок благодаря бдительной работе службы качества и производственной площадки проведен инспекционный контроль внешней аудиторской компанией, и получено разрешение на отгрузку без замечаний. Стоит отметить, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в момент старта производства (конец марта-начало апреля) был разработан и реализован комплекс мер для безостановочной работы площадки для сохранения принятых договорных обязательств.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 643

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива