Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.09.2020

Компания РЕММАШ-СЕРВИС примет участие в Тюменском нефтегазовом форуме

Тюменский нефтегазовый форум – ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более трех тысяч экспертов отрасли, представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей компаний-лидеров рынка РЕММАШ-СЕРВИС – одна из ведущих компаний-производителей гибких полимерно-металлических труб в России – примет участие в Тюменском нефтегазовом форуме, который состоится 22-24 сентября 2020 г. при поддержке Министерства промышленности и торговли, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики РФ и Правительства Тюменской области.

В рамках мероприятия, 23 сентября 2020 г., представители компании РЕММАШ-СЕРВИС примут участие в Круглом столе на тему "Снижение затрат при строительстве и эксплуатации трубопроводов за счет использования гибких полимерно-армированных и композитных труб", организованном Группой компаний ПАО "Газпром нефть". ПАО "Газпром нефть" рассматривает применение полимерно-армированных труб (ПАТ) и композитных труб на своих объектах с целью снижения затрат и повышения надежности при строительстве и эксплуатации трубопроводов.

На Круглом столе специалисты ведущих компаний и профильных научных организаций обсудят наиболее оптимальные сценарии применения ПАТ и композитных труб в качестве альтернативы стальным решениям в зависимости от условий эксплуатации, назначения изделия и его стоимостных характеристик. Ключевые темы обсуждения Круглого стола: Методы диагностирования, ревизии, НТД для оценки технического состояния и продление срока безопасной эксплуатации (экспертизы промышленной безопасности); Обсуждение вопросов стандартизации, разработки НД, входящих в систему технического регулирования РФ; Использование различных технологий соединения (конус-раструб, обжимные и иные муфтовые соединения).

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1655

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива