Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.02.2021

"Энергомаш" (г. Великий Новгород) примет участие в выставке "Нефтегаз" как участник и партнер

Акционерное общество "Энергомаш" (г. Великий Новгород) – современное машиностроительное предприятие, изготавливающее и поставляющее трубопроводную арматуру на десятки предприятий нефтегазового комплекса, нефтехимии и энергетики России и ближнего зарубежья. С 26 по 29 апреля компания примет участие в выставке "Нефтегаз" как в составе участников в рамках обширной экспозиции, так и в качестве партнера деловой программы.

"Энергомаш" входит в группу компаний "НБМ" и специализируется на производстве и комплексных поставках регулирующей, запорной, отсечной, обратной и предохранительной арматуры, оснащенной различными типами приводов и приборов управления. Поставляемая продукция сертифицирована на соответствие действующим техническим регламентам, а также выдержала ведомственные испытания и одобрена для применения на объектах крупнейших нефтегазовых корпораций страны.

Ключевые преимущества работы с АО "Энергомаш": высококлассная инженерная служба обеспечивает оптимальность инженерных решений, полное соответствие условиям эксплуатации и требованиям заказчика; 100%-й входной контроль комплектующих, включающий в себя проверку химического состава деталей, и 100%-й выходной контроль качества готовых изделий; СМК соответствует стандарту ISO 9001; большой склад и грамотно организованная логистика гарантируют конкурентные сроки поставок оборудования; собственный сервисный центр обеспечивает компетентную техническую поддержку и обучение специалистов заказчика, шефмонтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание, включая ремонт и тарировку предохранительных клапанов, а также диагностику оборудования без снятия с трубопровода.

Правильно выбранная стратегия развития компании – опора на собственное производство и внедрение передовых европейских технологий – позволила предприятию быстро заявить о себе, прочно встать на ноги и занять достойное место в отрасли. С 26 по 29 апреля посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией АО "Энергомаш" на стенде 23С15, задать специалистам компании вопросы и провести переговоры о возможном сотрудничестве.

Источник: advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 743

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива