Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
21.09.2021

На конференции "Нефтяные терминалы и нефтебазы 2021" представят 40 проектов по строительству и модернизации перерабатывающих комплексов и портов

Свое участие подтвердили более 100 делегатов На 16-й ежегодной международной конференции "Нефтяные терминалы и нефтебазы 2021", которая пройдет 24-26 ноября в Санкт-Петербурге, будут представлены более 40 проектов по строительству и модернизации перерабатывающих комплексов и портов, мощностей по хранению и переработке, трубопроводных и железнодорожных транспортных систем, сообщает оргкомитет мероприятия. В рамках конференции состоится технический визит на Топливный терминал "Гладкое", Газпромнефть-Терминал. Свои технологии и оборудование смогут представить зарегистрированные делегаты от компаний: - Новатэк-Усть-Луга. Планы компании: в компании предусмотрен первый этап строительства нового резервуарного парка на территории комплекса по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата. В составе парка планируется размещение четырёх стальных резервуаров ёмкостью 40 тыс. куб. м для хранения стабильного газового конденсата и продуктов его переработки – "легкой" и "тяжелой" нафты. Кроме того, здесь построят кабельную эстакаду, насосную станцию для выдачи газового конденсата и готовой продукции, дренажные ёмкости и иные технологические сооружения и коммуникации. На площадке комплекса реконструируют действующие инженерные сети для подключения к ним резервуарного парка. Для обеспечения технологических перевозок и доступа пожарных автомобилей к размещаемым объектам здесь проложат подъезды, которые будут примыкать к действующим дорогам и подъездам в районе Морского порта Усть-Луга в Ленинградской области. - Саханефтегазсбыт.

Планы компании: в рамках технического перевооружения компания обновляет устаревшее оборудование в своих филиалах. Перед запуском НПС будут проведены гидравлические и прочие испытания трубопроводов и резервуаров. С началом навигации планируется поставка топлива с нефтеналивного флота в ёмкостный парк Батагайской нефтебазы. - Ставролен. Планы компании: в компании реализуется инвестиционный проект по строительству ГХК в Будённовске, у которого будет два направления — химикаты, вторая очередь — полиэтилен, полипропилен. Это даст возможности для развития такого региона, как юг Ставропольского края. Сумма инвестиций в проект составляет 120 млрд руб. Срок реализации – 2024 год. - Находкинский завод минеральных удобрений. Планы компании: НЗМУ — это масштабный инвестиционный проект строительства завода по производству метанола и азотных удобрений. Объект будет построен вблизи крупного морского порта Находка. Ежегодно завод планирует выпускать 1,8 млн тонн метанола (1 этап) и 3 млн тонн карбамида (2 этап). Получить полный список участников конференции Эти и другие проекты будут представлены в рамках конференции "Нефтяные терминалы и нефтебазы 2021". Генеральный спонсор: Газпромбанк. Серебряный спонсор: Камышинский Опытный Завод. Бронзовые спонсоры: ROSEN Group, BORSIG GmbH.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1105

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива