Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.01.2022

Группа ГМС примет участие в египетской нефтегазовой выставке EGYPS 2022

Apollo Goessnitz GmbH (входит в Группу ГМС) примет участие в международной нефтегазовой выставке EGYPS 2022 (The Egypt Pertoleum Show), которая пройдёт с 14 по 16 февраля 2022 года в Международном Выставочном центре в Каире.

Apollo Goessnitz обладает значительным опытом работы в Египте, Ираке, Катаре, Саудовской Аравии и других странах региона Северной Африки и Ближнего Востока. Компания является поставщиком высокотехнологичного насосного оборудования для предприятий нефтегазового комплекса, тепловой энергетики, водного хозяйства и других отраслей, что подтверждено успешно реализованными проектами поставки насосов в Египет для завода по переработке газового конденсата (Порт-Саид) и установки получения пористой аммиачной селитры на нефтехимическом производстве (Айн-Сохна), процессных насосов для  НПЗ в Эль-Джубайле (Саудовская Аравии), насосов для систем ППД на месторождениях «Западная Курна-2» и «Зубайр» (Ирак).

В рамках выставки на стенде Apollo Goessnitz будут представлены компетенции компании в области разработки, производства и поставок высокотехнологичных насосов для основных и вспомогательных процессов добычи и переработки нефти, газа и газового конденсата. Специалисты Apollo Goessnitz и Группы ГМС ответят на вопросы посетителей стенда и предоставят всю необходимую информацию по техническим характеристикам, срокам изготовления и условиям поставки насосного оборудования.

Источник: www.grouphms.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1019

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива