Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

насосы для нефтепродуктов

В избранное Предложение
Насос КМН 100-80-160 с дв. 15 кВт
НОМИНАЛЬНАЯ ПОДАЧА 100 м3/ч НАПОР 32 м
Электронасос центробежный КМН 100-80-160 - горизонтальный, консольный, моноблочный, одноступенчатый с основными деталями проточной части из коррозионно-стойких алюминиевых сплавов, предназначенный для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений класса В-1а, В-1б, В-1г, В-2а, П- I, П- II в соответствии с ПУЭ.
Перекачиваемые жидкости - светлые нефтепродукты, технические спирты, этиловые спирты (при перекачке этиловых спиртов уплотнительные кольца изготавливаются из марки резин для пищевых продуктов), перекачка органического синтеза, в частности, пиролизной смолы, содержащие твердые включения в количестве не более 0, 01% по массе, с размером частиц не более 0, 2 мм и кинематической вязкостью жидкостей - не более 20 сСт. Плотность 0, 71 ÷ 1, 0 г/см3, температура от минус 50оС до плюс 45оС. Маркировка взрывозащиты электронасоса IIGb c IIB T6 X по ГОСТ 31441.1. Вид климатического исполнения У2 по ГОСТ 15150 - 69.
Электронасос декларирован и имеет сертификат соответствия взрывозащищенного оборудования. Гарантийный срок службы устанавливается 18 месяцев.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Татьяна Окунева    
Регион: Россия, ПФО, Пермский Край
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Разделы объявления: Топливная промышленность
Регион публикации: Самарская обл., СПб и Ленингр. обл., Коми Респ.
Номер объявления: 5605897
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 114
Дата размещения: Обновлено 10.06.25 в 07:22 (актуально до 10.07.2025)

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива