Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.03.2018

XV специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2018»

Продолжаем рассказывать об участниках XV специализированной выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2018»,  которая пройдет в Оренбурге с 28 по 30 марта 2018 года, в 7-й галерее мегамолл «Армада» (Шарлыкское шоссе, ½) .

За 15 лет работы выставки «Нефть. Газ. Энерго» сформировался состав постоянных её участников. Среди них флагман отечественной газовой отрасли ООО «Газпром добыча Оренбург».  Основные направления деятельности компании - добыча, переработка и транспортировка углеводородного сырья.

ООО «Газпром добыча Оренбург» - дочернее общество ПАО «Газпром» и ООО «Газпром переработка». В его состав входят 10 структурных подразделений. Среди них крупнейший в Европе газоперерабатывающий завод и единственный в Российской Федерации гелиевый завод.

Предприятие выпускает свыше 20 видов товарной продукции. В том числе 100 процентов российского гелия и одоранта, 80 процентов этана.  ООО «Газпром добыча Оренбург» - мощная рентабельная компания, в сферу деятельности которой входит:

  • поиск и разведка новых залежей нефти и газа;
  • интенсификация действующих месторождений;
  • добыча газа, конденсата, нефти;
  • подготовка углеводородного сырья;
  • оказание услуг по подготовке сырья сторонних поставщиков;
  • транспорт газа, конденсата, нефти и продуктов их подготовки;
  • обеспечение области газом и жидким топливом;
  • обеспечение промышленной и экологической безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов;
  • мониторинг окружающей среды.

ООО «Газпром добыча Оренбург» выпускает высоколиквидную конкурентоспособную продукцию: сухой газ, сжиженный газ, стабильный конденсат с нефтью, широкую фракцию легких углеводородов, пропан-бутан технический, этан, гелий (газообразный, жидкий), одорант, сера (жидкая, комовая, гранулированная), жидкий кислород и жидкий азот.

Ежегодно с 2006 года  ООО «Газпром добыча Оренбург» становится обладателем высшей награды главного регионального конкурса среди деловой элиты «Лидер экономики Оренбургской области».

Еще один постоянный участник выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2018»  –  ГК «РИЗУР» (г. Рязань). Основное направление деятельности компании с момента ее образования в 1997 году  - это производство взрывозащищенного оборудования и измерительных приборов, а также осуществление комплексных поставок контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (КИПиА).

Группа компаний «РИЗУР» занимается поставками контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (КИП) по России и СНГ. Номенклатура оборудования самая широкая – это и системы взрывозащищенного электрообогрева, термошкафы и термочехлы для КИПиА, системы контроля и измерения уровня жидкости, клеммные коробки, индикаторы потока (смотровые фонари) и многое другое. Вся продукция полностью отвечает современным требованиям рынка и нормативной документации, имеет все необходимые сертификаты для применения на опасных производственных объектах.

«РИЗУР» сегодня - это сильное и уверенно развивающееся предприятие с постоянными заказчиками и партнерами. Доверие клиентов основано на уверенности в высоком профессионализме сотрудников компании, на наличии собственного высокотехнологичного производства и прочных деловых отношений с ведущими производителями КИПиА России и зарубежья.

«РИЗУР» - это всегда выгодно и идеально точно!

Просмотры: сегодня: 1, всего: 191

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива