Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

В настоящем списке содержится информация об организациях, в отношении которых известно, что они имеют просроченные непогашенные и/или погашенные задолженности перед своими кредиторами.

Внимание! Информация в настоящий список вносится на основе заявок, заполненных по форме №1 и полученных от организаций-кредиторов в соответствии с Правилами списка. Информация о погашении долга вносится в список на основе заявок, заполненных по форме №2.

Полученная по Заявке информация о долге и должнике добавляется в централизованную базу информации о должниках "Долги Онлайн", из которой она размещается на сайтах, связанных с этой базой (в том числе www.zol.ru, www.furazh.ru, www.MetalTorg.Ru, prodportal.ru, www.dolgionline.ru, www.benzol.ru, www.lesonline.ru).

В случае погашения внесенного долга Заявитель должен сообщить об этом в течение 2 (Двух) дней с даты погашения долга, для чего ему следует связаться с администрацией сайта по указанным выше контактам.

Предупреждение! Вся информация, поступающая в "Список должников" на сайте Benzol.ru проверяется. Организации-заявители, направляющие информацию, не соответствующую действительности, будут ограничены в работе со "Списком должников" в соответствии с Правилами

Текущие долги | Погашенные долги

Для работы со Списком должников рекомендуем воспользоваться системой поиска:

  Введите название или ИНН  

Вернуться в список должников

ИНФОРМАЦИЯ О ДОЛГЕ
Наименование должника: ООО "Зерно-Сервис"
ИНН должника: 6450058530
Регион должника Приволжский ФО РФ - Саратовская область - Саратов
Дата внесения в список: 06.11.2015
Сумма долга (руб.): 815 000
Основание возникновения долга: Договор поставки №П-22/05 от 22.05.2014
Дата просрочки оплаты долга: 01.07.2014
Прочая информация: Руководители -Тугушев Рустам Энверович, Тугушев Айса. Получили предоплату за пшеницу, контракт не выполнили.Часть денег вернули, должны 815 000 руб 1,5 года. Есть решение суда.
Наименование кредитора ООО "Агрофирма Новый Сезон"
ИНН кредитора: 7811535553
Email кредитора:  
Основание для внесения в список: Заявка по заявка по факсу (E-mail) от 06.11.15
Долг погашен: Не погашен

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива