Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

В настоящем списке содержится информация об организациях, в отношении которых известно, что они имеют просроченные непогашенные и/или погашенные задолженности перед своими кредиторами.

Внимание! Информация в настоящий список вносится на основе заявок, заполненных по форме №1 и полученных от организаций-кредиторов в соответствии с Правилами списка. Информация о погашении долга вносится в список на основе заявок, заполненных по форме №2.

Полученная по Заявке информация о долге и должнике добавляется в централизованную базу информации о должниках "Долги Онлайн", из которой она размещается на сайтах, связанных с этой базой (в том числе www.zol.ru, www.furazh.ru, www.MetalTorg.Ru, prodportal.ru, www.dolgionline.ru, www.benzol.ru, www.lesonline.ru).

В случае погашения внесенного долга Заявитель должен сообщить об этом в течение 2 (Двух) дней с даты погашения долга, для чего ему следует связаться с администрацией сайта по указанным выше контактам.

Предупреждение! Вся информация, поступающая в "Список должников" на сайте Benzol.ru проверяется. Организации-заявители, направляющие информацию, не соответствующую действительности, будут ограничены в работе со "Списком должников" в соответствии с Правилами

Текущие долги | Погашенные долги

Для работы со Списком должников рекомендуем воспользоваться системой поиска:

  Введите название или ИНН  

Вернуться в список должников

ИНФОРМАЦИЯ О ДОЛГЕ
Наименование должника: ООО "ТД Романов"
ИНН должника: 7726646037
Регион должника Центральный ФО РФ - Москва
Дата внесения в список: 17.09.2013
Сумма долга (руб.): 5041205,00
Основание возникновения долга: Договор 12/263-41-2 от 01 августа 2012 ДС №1 от 17.08.2012
Дата просрочки оплаты долга: 27.08.2012
Прочая информация: отказ от поставки предоплаченной продукции. На генерального директора подано заявление о мошенничестве. Будьте бдительны.
Наименование кредитора ООО "РосПродТрейд"
ИНН кредитора: 7814441310
Email кредитора:  
Основание для внесения в список: Заявка по заявка по факсу (E-mail) от 17.09.13
Долг погашен: Не погашен

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива