Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

КГ 1-50-90

  X
КГ 1-50-90
Производитель: RusCable
Сайт производителя: www.ruscable.ru
Категории: кабель грузонесущий

В данную группу входят кабели с медными многопроволочными жилами в пластмассовой изоляции в броне из высокопрочной стальной оцинкованной проволоки, предназначенные для присоединения исследовательских установок при работе в скважинах.


Базовые марки кабелей имеют обозначение состоящее из букв КГ и трех чисел через тире, которые показывают: число жил, разрывное усилие в кН и максимальную рабочую температуру в °С.


Например: марка КГ 3-60-90 обозначает кабель с числом жил 3 с разрывным усилием не менее 60 кН и максимальной рабочей температурой 90 °С.


В качестве изоляции кабелей используется полиэтилен высокой плотности (при этом рабочая температура достигает 90 °С), композиции полипропилена (130-150 °С) и фторопласты (180-200 °С).


Число жил кабелей от 1 до 7. В многожильных кабелях изолированные жилы имеют отличительную расцветку или нумерацию.


Диаметр проволок брони от 0,7 до 1,3 мм. Как правило проволоки накладываются в два повива, при этом в наружном повиве применяются проволоки с диаметром большим, чем во внутреннем. Проволоки брони предварительно деформируют для обеспечения сохранения спиральной формы в повиве и уменьшения крутящих моментов в броне.


Параметры техники:
параметрзначение
Номинальное сечение жил,мм2 0,75
Толщина изоляции, мм 1,5
Броня (число х диаметр проволок, мм), Внутренний повив 14х1,1
Броня (число х диаметр проволок, мм), Внешний повив 17х1,3
Наружный диаметр, мм 8,8

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива