Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

АДСМ 600-800

  X
АДСМ 600-800
Производитель: ООО «ГИДРО ПАУЭР СИСТЕМС»
Сайт производителя: www.hpsinfo.ru
Категории: блочно нефтяная насосная станция

Роторно-вихревые насосные агрегаты АДСМ, предназначены для использования в различных технологических процессах нефтедобывающей промышленности, связанных с перекачкой дегазированной нефти и нефтепродуктов, закачкой пластовых и поверхностных вод в нагнетальные скважины нефтяных месторождений. Допускается использование других жидкостей, близких по вязкости, химической активности и содержанию взвешенных твердых частиц к пластовым жидкостям и водам. Агрегат состоит из роторно-вихревого насоса ДСМ, рамы, муфты и электродвигателя.


Все насосы ДСМ выполнены в корозионноизносостойком исполнении. Рабочие ступени насоса, состоящие из ротора и статора, изготавливаются из высокохромистых чугунов с применением технологии высокоточного литья по выплавляемым моделям. Пары трения и радиальные подшипники выполнены из высокопрочного карбида кремния. Все остальные детали, используемые в конструкции насоса, произведены из легированных и нержавеющих марок стали, что в целом обеспечивает качественную и стабильную работу агрегатов в различных агрессивных средах.


Небольшие размеры агрегатов, позволяют эксплуатировать их в блок-боксах и в передвижном исполнении на транспортной базе. Конструкционная простота обеспечивает низкую стоимость эксплуатации и ремонта.


Параметры техники:
параметрзначение
Подача, м3/сутки 600
Напор, м 800
Мощность эл. двигателя, кВт 200
Длина агрегата, мм 2885
Ширина агрегата, мм 885

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива